Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТУР"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

V этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам "марафон"

V этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам "марафон"
V этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам "марафон"

20 апреля 2021 г.

Текст
Фото

 В Кедровой роще на лыжной базе "Спортивная школа "Арктур"
состоялся V этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам "марафон". В соревновании приняли участие 92 спортсмена.
Итоги соревнований:
Девушки (2011 г.р. и младше)
I место Какурина Василиса
II место Пузыревская Милана
III место Каратцова Варвара
Юноши (2011 г.р. и младше)
I место Логунов Николай
II место Хабибрахманов Марсель
III место Машкин Алексей
Девушки (2009-2010 г.р.)
I место Галиулина Адиля
II место Жулькина Дарья
III место Павлова Александра
Юноши (2009 - 2010 г.р.)
I место Кутлугужин Илья
II место Пудеев Глеб
III место Саниев Тагир
Девушки (2007 - 2008 г.р.)
I место Сапронова Арина
II место Ячменёва Дарья
III место Ахметгалиева Самира
Юноши (2007 - 2008 г.р.)
I место Шульга Егор
II место Галеев Наиль
III место Таценко Матвей
Девушки (2005 - 2006 г.р.)
I место Педос Полина
II место Пулатова Алина
III место Гущина Агата
Юноши (2005 - 2006 г.р.)
I место Марухин Дмитрий
II место Нежинский Никита
III место Мачнев Артём
Девушки (2003 - 2004 г.р.)
I место Веряскина Дарья
II место Балашова Ксения
Юноши (2003 - 2004 г.р.)
I место Протасевич Олег
II место Брянцев Егор
III место Дзюба Илья
Женщины (2002 - 1981 г.р.)
I место Авазмуратова Азада
Мужчины (2002 - 1981 г.р.)
I место Евдокимов Андрей
II место Веряскин Егор
III место Федярин Иван
Женщины (1980 г.р. и старше)
I место Трофимова Оксана
II место Карамзина Екатерина
Мужчины (1980 г.р. и старше)
I место Морозов Александр
II место Галеев Рустам
III место Ишмухаметов Альберт
🏆Победители по результатам всех пяти этапов:
Девушки (2011 г.р. и младше) - Пузыревская Милана
Юноши (2011 г.р. и младше) - Логунов Николай
Девушки (2009 - 2010 г.р.) - Галиулина Адиля
Юноши (2009 - 2010 г.р.) - Стайнов Константин
Девушки (2007 - 2008 г.р.) - Сапронова Арина
Юноши (2007 - 2008 г.р.) - Шульга Егор
Девушки (2005 - 2006 г.р.) - Педос Полина
Юноши (2005 - 2006 г.р.) - Марухин Дмитрий
Девушки (2003 - 2004 г.р.) - Балашова Ксения
Юноши (2003 - 2004 г.р.) - Протасевич Олег
Женщины (2002 - 1981 г.р.) - Авазмуратова Азада
Мужчины (2002 - 1981 г.р.) - Евдокимов Андрей
Женщины (1980 г.р. и старше) - Карамзина Екатерина
Мужчины (1980 г.р. и старше) - Галеев Рустам
Поздравляем победителей и призёров!🎖

X
Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей