Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЖЕНИЕ
МАУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТУР"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2022 году

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2022 году
Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2022 году

11 сентября 2022 г.

Текст
Фото

 В целях реализации прав граждан на получение бесплатной юридической помощи на территории Ямало-Ненецкого автономного округа наряду с отделом «Государственное юридическое бюро» государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа» осуществляют деятельность адвокаты, участвующие в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи.

 

Список
адвокатов, участвующих в деятельности государственной
системы бесплатной юридической помощи в 2022 году

 

№ п/п

Ф.И.О.

Регистра

ционный номер в реестре адвокатов ЯНАО

Месторасположение

График приёма граждан

г. Салехард

1.

Канев Геннадий Валентинович

89/17

Адвокатский кабинет

г. Салехард, ул. Губкина,

д. 1/9

Тел.: 8-908-86-0-54-80

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 19.00 ч.,

перерыв с 14.00 до 16.00 ч.

г. Лабытнанги

2.

Маркова Ирина Валерьевна

89/144

Адвокатский кабинет

г. Лабытнанги,
ул. Дзержинского, д. 15,

офис 4

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 19.00 ч.,

перерыв с 14.00 до 16.00 ч.

пгт. Харп

3.

Аристов Андрей Сергеевич

89/303

Адвокатский кабинет,

пгт. Харп, ул. Гагарина,

д. 9, помещение 4

Тел.: 8-908-86-0-78-22

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 18.00 ч.

 

г. Муравленко

4.

Однороженко Наталья Ивановна

89/36

г. Муравленко,

ул. Ленина, д. 59, к. 7

Тел.: 8-963-498-68-83

с понедельника по пятницу

с 08.00 до 18.00 ч.

 

г. Новый Уренгой

5.

Врублевская Людмила Фёдоровна

89/78

Адвокатский кабинет
г. Новый Уренгой,
пр-т Ленинградский, д. 15, кв. 20

Тел.: 8-922-406-11-66

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 19.00 ч.,

перерыв с 14.00 до 16.00 ч.

г. Губкинский

6.

Родина Наталья Алексеевна

89/107

г. Губкинский, мкр-н 9,

д. 17, кв. 29

Тел.: 8-951-993-82-14

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 18.00 ч.

(по предварительному звонку)

г. Ноябрьск

7.

Ковач Юлия Олеговна

89/243

г. Ноябрьск, ул. Мира,
д. 78, 7 этаж

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 18.00 ч.

Надымский район

8.

Киселёв Михаил Станиславович

89/28

г. Надым, ул. Полярная,

д. 2а, офис 104

Тел.: 8-922-455-53-00

с понедельника по пятницу

с 14.30 до 18.00 ч.

Пуровский район

9.

Власенко Виталий Анатольевич

89/166

Адвокатский кабинет
г. Тарко-Сале,

ул. Геологов, д. 6, каб. 124

Тел.: 8-922-458-18-44

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 18.00 ч.

Шурышкарский район

10.

Кислова Любовь Александровна

89/184

Адвокатский кабинет,

с. Мужи, ул. Брусничная, д. 6

с понедельника по пятницу

с 09.00 до 18.00 ч.

Тазовский район

11.

Шарипова Лейсан Ленаровна

89/202

Адвокатский кабинет
п. Тазовский,

мкр. Геологов, д. 8, этаж 1

Тел.: 8-922-059-45-99

с понедельника по пятницу

с 10.00 до 17.00 ч.,

перерыв с 12.00 до 14.00 ч.

Красноселькупский район

12

Панова Анастасия Петровна

89/378

с. Красноселькуп,

ул. Березовая, д. 16

Тел.: 8-902-829-71-35

с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 ч.,

перерыв с 12.00 до 14.00 ч.

 

 

 

 

X

X
Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?