Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЖЕНИЕ
МАУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТУР"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

Региональные соревнования ЯНАО по фигурному катанию на коньках «Звезда Ямала»

Региональные соревнования ЯНАО по фигурному катанию на коньках «Звезда Ямала»
Региональные соревнования ЯНАО по фигурному катанию на коньках «Звезда Ямала»

04 ноября 2022 г.

Текст
Фото

 С 19 по 22 октября 2022 года на ледовой арене спортивной школы «Арктур» сложнейшие элементы выполняли фигуристы из Нового Уренгоя, Лабытнанги, Салехарда, Ноябрьска, Пуровского и Надымского районов.


Места распределились следующим образом.

3 юнoшеский разряд, мaльчики:
1 место Владислав ХРИСТОФОРОВ г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал";
2 место Михаил ДВОРНИКОВ г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал".

3 юнoшеский разряд, дeвочки:
1 место Владислава БОГОВИНА г. Лабытнанги, МАУ СШ "Юность";
2 место Вероника ВОВРОВА г. Лабытнанги, МАУ СШ "Юность";
3 место Елена АЛАБУШЕВА г. Лабытнанги, МАУ СШ "Юность".

2 юнoшеский разряд, мaльчики:
1 место Ростислав КУРГАНСКИЙ г. Надым, МАУ "СШ "Арктур";
2 место Алексей ТАТАУРОВ г. Тарко-Сале, СШОР "Авангард";
3 место Султан ГАРДАНОВ г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт".

2 юнoшеский разряд, дeвочки:
1 место Ульяна ЖМУД г. Ноябрьск, МБУ "СШ Авангард";
2 место Вероника БЕЗМАТЕРНЫХ г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал";
3 место Анна ИВАНОВА г. Ноябрьск, МБУ "СШ Авангард".

1 юнoшеский разряд, дeвочки:
1 место Марьяна ДЕМИДОВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
2 местоУльяна НИКИФОРОВА г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал";
3 место Ярослава ОХМАН г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал".

3 cпopтивный разряд, дeвушки:
1 место Рената ЛЕВАНСКИХ г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал";
2 место Кира ЯРМОЧЕНКО г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
3 место Сабира АЛИЕВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт".

2 cпopтивный разряд, дeвушки:
1 место Варвара ШАКИРОВА г. Надым, МАУ "СШ "Арктур";
2 место Бажена ЧЕРНЫШОВА г. Надым, МАУ "СШ "Арктур";
3 место Диана ХАСАНОВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт".

1 cпopтивный разряд, юнoши:
1 место Александр БОЛСУНОВСКИЙ г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
2 место Денис ИВАНОВ г. Ноябрьск, МБУ "СШ Авангард";
3 место Антон ПИРОЖКОВ г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт".

1 cпopтивный разряд, дeвушки:
1 место Эльвина ТУГУЗБАЕВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
2 место Залина КАПАЧЁВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
3 место Виктория ШПАКОВСКАЯ г. Надым, МАУ "СШ "Арктур".

KMC, юниopки:
1 место Дарья РОМАНЕНКО г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
2 место Арина ЮСУПОВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт";
3 место Таисия КОВЯЗИНА г. Салехард, ГАУ ЯНАО "СШ Ямал".

МC, жeнщины:
1 место Анастасия ЯРОВАЯ г. Новый Уренгой, ДЮСШ "Контакт".

Выражаем огромную признательность и благодарность нашему постоянному спонсору:
«Додо Пицца» – это вкусная пицца, разнообразие закусок и десертов, молочные коктейли и быстрая доставка. А так же классный ресторан с детской комнатой. «Додо Пицца» - есть то, что нас объединяет!

https://vk.com/dodonadym
Больше фото
https://vk.com/album-109123067_286452475

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?