Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
МБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТУР"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

«IV этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам»

«IV этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам»
«IV этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам»

28 марта 2021 г.

Текст
Фото

 28 марта 2021 в посёлке Пангоды прошёл «IV этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам»
В мероприятии приняли участие 108 человек. За Кубок Надымского района приехали побороться участники из г.Новый Уренгой, г. Надым, пгт.Пангоды.
По итогам гонок места распределились следующим образом :

 

Девочки 2011 г.р. и младше, дистанция 1000 м.:
🥇Какурина Василиса (03:34)
🥈Каратцова Варвара (04:22)
🥉Пузыревская Милана (04:34)

 

Мальчики 2011 г.р. и младше, дистанция 2000 м.:
🥇Логунов Николай (08:27)
🥈Хабибрахманов Марсель (10:10)
🥉Хайруллин Булат (10:16)

 

Девочки 2009-2010 гг.р, дистанция 1000 м.:
🥇Галиулина Адиля (03:23)
🥈Селивёрстова Анна (03:33)
🥉Марухина Виктория (03:37)

 

Мальчики 2009-2010 гг.р., дистанция 3000 м.:
🥇Жилин Иван (11:00)
🥈Васильев Матвей (13:12)
🥉Пудеев Глеб (13:31)

 

Девочки 2007-2008 гг.р., дистанция 2000 м.:
🥇Овдиенко София (07:04)
🥈Гимаева Яна (07:09)
🥉Сапронова Арина (07:12)

 

Мальчики 2007-2008 гг.р., дистанция 4000 м.:
🥇Покручин Артём (12:32)
🥈 Кузнецов Михаил (12:48)
🥉Гладких Егор (13:31)
🥉Шульга Егор (13:31)

 

Девушки 2005-2006 гг.р., дистанция 3000 м.:
🥇Трушкина Полина (11:14)
🥈Леоненко Екатерина (11:21)
🥉Педос Полина (12:03)

 

Юноши 2005-2006 гг.р., дистанция 6000 м.:
🥇Сопильняк Тимофей (19:13)
🥈Черкашин Кирилл (19:32)
🥉Марухин Дмитрий (20:02)

 

Девушки 2003-2004 гг.р., дистанция 3000 м.:
🥇Степанюк Вера (10:41)
🥈Захарова Валерия (12:27)
🥉Балашова Ксения (14:37)

 

Юноши 2003-2004 гг.р., дистанция 9000 м.:
🥇Дзюба Илья (37:11)

 

Женщины 2002-1981 гг.р., дистанция 3000 м.:
🥇Гордейченко Екатерина (11:03)
🥈Авазмуратова Азада (13:50)

 

Мужчины 2002-1981 гг.р., дистанция 9000 м.:
🥇Рафиков Радис (26:07)
🥈Муфлихунов Дамир (26:23)
🥉Муравин Олег (27:09)

 

Женщины 1980 г.р. и старше, дистанция 2000 м.:
🥇Бурлакова Оксана (06:38)
🥈Македонова Ольга (07:50)
🥉Карамзина Екатерина (07:55)

 

Мужчины 1980 г.р. и старше, дистанция 9000 м.:
🥇Дубина Александр (28:50)
🥈Зеленько Сергей (29:08)
🥉Захаров Денис (35:19)

 

Поздравляем победителей «IV этап Кубка Надымского района по лыжным гонкам»!

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей