Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЖЕНИЕ
МАУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТУР"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

I этап Муниципальных соревнований Надымского района

I этап Муниципальных соревнований Надымского района
I этап Муниципальных соревнований Надымского района

12 ноября 2022 г.

Текст
Фото

 12 ноября в Кедровой роще прошел I этап Муниципальных соревнований Надымского района по лыжным гонкам. Места распределились следующим образом:
в возрастной группе 2011-2012 г.р. на дистанции 1 км.
среди девочек:
1 место - Каратцова Варвара (Арктур);
2 место - Какурина Василиса (Молодость);
3 место - Ярцева Аксинья (Арктур).
среди мальчиков:
1 место - Логунов Николай (Молодость);
1 место - Дзюба Алексей (Молодость);
3 место - Тищишин Михаил (Молодость).
в возрастной группе 2009-2010 г.р. на дистанции 3 км.
среди девушек:
1 место - Жулькина Дарья (Арктур);
2 место - Селиверстова Анна (Молодость);
3 место - Марухина Виктория (Арктур).
среди юношей:
1 место - Жилин Иван (Молодость);
2 место - Митякин Семен (Арктур);
3 место - Черкасов Андрей (Арктур).
в возрастной группе 2007-2008 г.р.
среди девушек на дистанции 3 км:
1 место - Мельникова Варвара (Молодость);
2 место - Калесник Софья (Альфа);
3 место - Шишкина Анна (Арктур).
среди юношей на дистанции 5 км:
1 место - Гладких Егор (Молодость);
2 место - Митякин Семен (Арктур);
3 место - Черкасов Андрей (Арктур).
в возрастной группе 2004-2006 г.р.
среди девушек на дистанции 3 км:
1 место - Белиман Софья (Альфа).
в возрастной группе 2004-2006 г.р.
среди юношей на дистанции 5 км:
1 место - Науменко Никита (Альфа);
2 место - Балуев Максим (Альфа).
в возрастной группе 2003-1983 г.р.
среди женщин на дистанции 3 км:
1 место - Авазмуратова Азада;
2 место - Нигматулина Диана;
3 место - Ишниязова Лейсан.
среди мужчин на дистанции 5 км:
1 место - Черницов Никита.
в возрастной группе 1982 г.р. и старше
среди женщин на дистанции 3 км:
1 место - Семенихина Александра;
2 место - Трофимова Оксана;
3 место - Петрова Жанна.
в возрастной группе 1982 г.р. и старше
среди мужчин на дистанции 5 км:
1 место – Семенихин Денис;
2 место - Морозов Александр;
3 место - Исачкин Андрей.
Поздравляем всех с открытием сезона и желаем спортивных побед!!!

X
Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?