Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЖЕНИЕ
МАУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТУР"
Год основания15.01.2015 годаЯзыки образованияРусский

«Дети Арктики – 2021»

«Дети Арктики – 2021»
«Дети Арктики – 2021»

20 декабря 2021 г.

Текст
Фото

 В период с 17 по 19 декабря в Ледовом дворце спорта "Надым" состоялись Региональные мероприятия по фигурному катанию на коньках. По итогам выступлений в зачёт Регионального мероприятия «Дети Арктики – 2021» спортсмены показали следующие результаты:

 

Юный фигурист, девочки 2014 г.р. и старше:

- 1 место Ева Фабрицкая, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Дарья Ефимова, г. Салехард, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»;

- 3 место Мария Шевченко, г. Надым, МБУ «СШ «Арктур».

 

Юный фигурист, девочки 2015 г.р. и младше:

- 1 место Анна Скорынина, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Владислава Боговина, г. Лабытнанги, МАУ СШ «Юность»;

- 3 место Анна Антонова, г. Салехард, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал».

 

По итогам Чемпионата и Первенства ЯНАО:

3 юношеский разряд среди девочек:

-1 место Марьяна Демидова, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

-2 место Елена Алабушева, г. Лабытнанги, МАУ СШ «Юность»;

-3 место Кристина Герих, г. Лабытнанги, МАУ СШ «Юность».

 

3 юношеский разряд:

- 1 место Владислав Христофоров, г. Салехард, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал».

2 юношеский разряд среди девочек:

- 1 место Евгения Барановская, г. Лабытнанги МАУ СШ «Юность»;

- 2 место Полина Селезнева, г. Салехард, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»;

- 3 место Валерия Хафизова, г. Салехард, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал».

 

2 юношеский разряд среди мальчиков:

- 1 место Ростислав Курганский, г. Надым, МБУ «СШ «Арктур».

 

3 спортивный разряд, девушки:

- 1 место Варвара Шакирова, г. Надым, МБУ «СШ «Арктур»;

- 2 место Юлия Каримова, г. Ноябрьск, МБУ «СШ «Авангард»;

- 3 место Азинат Сурхаева, г. Ноябрьск, МБУ «СШ «Авангард».

 

2 спортивный снаряд, девушки:

- 1 место Анастасия Бережная, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Рания Сенькова, г. Салехард, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»;

- 3 место Вероника Забайрачная, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт».

 

1 юношеский разряд, мальчики:

- 1 место Савелий Гоголев, г. Надым, МБУ «СШ «Арктур».

 

1 юношеский разряд, девочки:

- 1 место Рената Леванских, ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»;

- 2 место Виктория Чернец, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 3 место Наталья Корнеева, г. Надым, МБУ «СШ «Арктур».

 

1 спортивный разряд, юноши:

- 1 место Антон Пирожков, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Александр Болсуновский, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 3 место Петр Киселев, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт».

 

1 спортивный разряд, девушки:

- 1 место Эльвира Тугузбаева, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Залина Капачева, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 3 место Виктория Шпаковская, г. Надым, МБУ «СШ «Арктур».

 

КМС, юниорки:

- 1 место Анастасия Яровая, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Дарья Романенко, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 3 место Арина Юсупова, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт».

 

В зачете Спартакиады ЯНАО по фигурному катанию:

- 1 место Анастасия Яровая, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 2 место Арина Юсупова, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт»;

- 3 место Екатерина Арсентьева, г. Новый Уренгой, ДЮСШ «Контакт».

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?